E-Mail info AT emmertvt.de
Team. Team. Team. Team. Team. Team. Team. Team. Team.

Team.

Persönliche Ansprechpartner.

Josch Emmert

Geschäftsführung

E-Mail: josch.emmert@emmertvt.de

Telefon: +49 (6691) 22421

Karl Schüller

Projektleitung

Meister für Veranstaltungstechnik

Fachbeauftragter für Hygiene im Veranstaltungswesen

E-Mail: karl.schueller@emmertvt.de

Telefon: +49 (172) 3636380

Patrick Tiede

Projektleitung

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

E-Mail: patrick@emmertvt.de

Telefon: +49 (6691) 9284160

Roland Römer

Projektleitung

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

E-Mail: roland@emmertvt.de

Telefon: +49 (6691) 9284160

Johannes Quedenfeldt

Projektleitung

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

E-Mail: johannes.quedenfeldt@emmertvt.de

Telefon: +49 (172) 9647569

Felix Jost

Projektleitung

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

E-Mail: felix.jost@emmertvt.de

Telefon: +49 (6691) 9284160

Nils Korkisch

Projekt- und Lagerleitung

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

E-Mail: nils@emmertvt.de

Telefon: +49 (6691) 9284160

Heiko Grebe

Lager

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

E-Mail: heiko.grebe@emmertvt.de

Telefon: +49 (6691) 9284160

Heinrich Renner

Lagerleitung

E-Mail: heinrich.renner@emmertvt.de

Telefon: +49 (6691) 9284160

Ute Groß

Büroleitung

E-Mail: ute.gross@emmertvt.de

Telefon: +49 (6691) 22421